Зрелищный турнир в «Юбилейном»

15 декабря в ФОКе «Юбилейный» в г. Саратове прошел IX открытый турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти героя РФ гвардии старшего сержанта Н. Исаева. 150 участников из 20 самых сильных команд области боролись за призовые места. Пугачевский спортивный центр «Титан» представляли пять воспитанников тренера Р. Бахтеева.  Несмотря на незначительный состав, «титановцы» заняли третье командное место.

Т. Бахтеев

По итогам соревнований в личном зачете: в возрастной группе 14-15 лет 1 место- Ю. Витютнев, А. Сариев, 2 место – Д. Мельник. В возрастной группе 16-17 лет 1 место-Т. Бахтеев; 2 место – Е. Екшин.

Тимур Бахтеев, посоветовавшись с тренером, решил испытать силы в категории серьезных спортсменов возрастной группы свыше 18 лет. Опыт оказался не только хорошим, но и приятным. 17 – летний Тимур занял 3 место среди мужчин.

Продолжением  IX открытого турнира стало выступление спортсменов «Титана» возрастной группы 6-13 лет, которое состоялось уже 16 декабря. От ПРСЦ «Титан» приняли участие спортсмены в четырех возрастных группах. Здесь выступали как подготовленные бойцы, так и начинающие спортсмены. В итоге, «Титан» стал единственной командой области, занявшей призовые командные места в трех возрастных группах.

По итогам соревнований в личном зачете: в возрастной группе 6-7 лет 1 место – М. Душечкин, в возрастной группе 8-9 лет 1 место – Г. Мальшин; 3 место – В. Пятаков, М. Шумилин, Д. Отверченко, М. Носачев. В возрастной группе 10-11 лет: 1 место – А. Рамзин, 2 место – Д. Апарин, И. Александров, 3 место – Н. Никишанов.

В возрастной группе 12-13 лет 2 место – И. Шипицын.

Спортсмены награждены грамотами, медалями и кубками, а команда отмечена почетными  грамотами и кубками. Поздравляем ребят с очередной заслуженной победой!

М. Княжевич

28 января  на базе ФОК «Заводской» в Саратове прошли финальные соревнования турнира по хоккею с шайбой в рамках Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба» имени А.В.
Саратовчанка победила в Кубке России по конькобежному спорту - Четвертая Власть Людмила Митрофанова стала первой саратовской победительницей в истории этого турнира Людмила Митрофанова и Даниил Чмутов стали медалистами финала Кубка России по конькобежному спорту в Коломне (Московская область).
Четвертая Власть
В Саратовской области более тысячи заключенных проголосовали за президента - Четвертая Власть Свой выбор впервые сделали четверо 18-летних Фото: УФСИН по Саратовской области В исправительных учреждениях Саратовской области состоялись выборы президента России, участниками стали более тысячи человек.
Поздравляес с Юбилеем! - Министерство здравоохранения Михаил Александрович окончил в 1997 году Саратовский государственный медицинский по специальности «Лечебное дело», в 2010 году Саратовский государственный университет им.